Contatti

Geco Pesaro s.r.l.
Società di Ingegneria e Consulenza Aziendale

 

Sede Legale
Viale dei Partigiani n. 73 - 61121 Pesaro (PU)
T. 0721.22434 - F. 0721.35670
gecopesaro@gecopesaro.it

 

Sede Fano
Via della Giustizia n. 4 - 61032 Fano (PU)
T. 0721.1714317 - F. 0721.1714317

Contattaci compilando il seguente formulario


 ACCONSENTO (vedi link a fondo pagina "privacy policy sito web")
 

Codice captcha

Fare clic sull’immagine per vedere un altro captcha.
 

I referenti del nostro team

Amministratori  
Ing. Giacomini Alessandro    giacomini@gecopesaro.it    interno 4
Chief Executive Officer
Ing. Monti Andrea                   monti@gecopesaro.it           interno 5
Chief Executive Officer


Area Sicurezza   
Ing. Romano Simona              romano@gecopesaro.it       interno 2
Responsabile Area Sicurezza


Area Ambiente   
Dott.ssa Cioppi Daniela        cioppi@gecopesaro.it        interno 3
Responsabile Area Ambiente

Dott.ssa Rizzatti Chiara        rizzatti@gecopesaro.it        interno 7
Area Ambiente


Area Tecnica
Geom. D'Anzeo Floriana      gecopesaro@gecopesaro.it   interno 1
Responsabile Area Tecnica


Amministrazione   
Dott. Lucarini Manlio   amministrazione@gecopesaro.it  interno 6
Responsabile Area Amministrativa

Questo sito utilizza i cookie. Se prosegui la navigazione accetti il loro uso. Informativa estesa